Среда
2024.Апрель.24
11:35
Главная
Вар - Страница 2 - Форум
Сайт Клана Hard Corps Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум клана Hard Corps. » Дипломатия » Вар
Вар
КисаДата: Вторник, 2009.Январь.06, 21:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Короч весело будет biggrin

Паша
 
TemnayaДата: Вторник, 2009.Январь.06, 21:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Да повеселимся, но с Ордой было веселее, а мы все знаем чем тот вар закончился))) wink

Добавлено (2009.Январь.06, 21:50)
---------------------------------------------
Ну что же могу заявить, что в случае сходки маршал клана Славяне обещал помощь клана.

 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 01:15 | Сообщение # 18
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
В этой теме пусть отпишется глава клана Невры.

Only the hardest will survive!
 
GelezyakAДата: Среда, 2009.Январь.07, 01:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rex)
В этой теме пусть отпишется глава клана Невры.

Загляни на наш сайт,ради интереса,главы у нас нет.
Сказать можно много еще чего,но если такие как Мачо и Унисталл считаются у Вас адекватными,мне честно не жаль ваш клан,под слив в варе идут все.
Спасибо кисе за заявку,пиши в ПМ,обязательно примем,посмотришь что у нас да как,ежели это ты))
2Temnaya,ниодного мата и оскорбления от нашего соклана думаю вами услышано не было,зато ваши же сокланы настолько не уважают ваш же форум,что позволяют себе ругаться на нем матом и оскорблять игроков,по меньшей мере бросает тень на адыкватность Вашей ги.
Больше писать тут нет желания,Невр более дипломатичен нежели я.
Приятной игры.

З.Ы.:а смайлы у Вас такие же как и у Нас wink

 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 01:29 | Сообщение # 20
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Определитесь с пониманием адекватность и неадекватность.

Only the hardest will survive!
 
НеврДата: Среда, 2009.Январь.07, 01:36 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
а где у нас расходятся понятия адекватности и неадекватности?
 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 01:58 | Сообщение # 22
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Если человек написал матом это ещё не означает что он неадекват. Походу дела у вас все кто ругнулся матом именуется неадекватом. А мы смотрим по поведению а не по тому что он говорит. У вас помойму таких понятий нету. И вы неразбираетесь в личностях и непонемаете тех кто у вас в клане. А именно на этом сколачиваются кланы.

Only the hardest will survive!
 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 02:04 | Сообщение # 23
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
И вместо того чтоб попытаться заключить мир, вы хотите войну. А это наводит на мысли. Кто в вашем клане у руля.

Only the hardest will survive!
 
НеврДата: Среда, 2009.Январь.07, 02:09 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ты делаешь выводы не понятно на чём основанные +) с чего ты взял, что мы не понимаем кто у нас в клане? ну да ладно.

по поводу мата: если человек не может контролировать свою речь и допускает ненормативную лексику в своих постах, где гарантия что он может контролировать свои действия?

ладно когда в чат проскальзывает мат или в вентру. там ещё понять можно.. человек мб на взводе.. но в форумном общении, когда есть достаточно времени на то что бы осмыслить что ты пишешь, то маты и ошибки говорят лично мне о том, что человек постоянно на взводе не может трезво мыслить и понятно изъясняться.

тем более когда человек, который, по его словам, второй в клане кто отвечает за связи с другими кланами, не может чётко и правильно донести свою мысль и высказывает открыто своё, не то что враждебное, а наплевательское отношения к собеседнику, то решать проблемы с таким человеком не хочется. ибо смысла не видно.

когда допустим я пытаюсь тут по полочкам расставить все причины вара, а натыкаюсь на поток брани, то мне естественно проще пойти и сливать вас всех при встрече. просто тратить зря время и биться здесь как рыба об лёд бессмысленно.

после всего этого как то глупо предъявлять нам притензии, что мы не захотели мирно решать вопрос, а кинули сразу вар. будьте добрее и по доброму всё решаться будет.

 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 02:16 | Сообщение # 25
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ты даже и не пытался, решить всё миром и разобраться. Сразу видно самодовольного человека. Попробуй решить всё миром. А тут возник вопрос...А надо тебе это?? Попробуй ответь на него.

Only the hardest will survive!
 
НеврДата: Среда, 2009.Январь.07, 02:25 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rex)
И вместо того чтоб попытаться заключить мир, вы хотите войну. А это наводит на мысли. Кто в вашем клане у руля.

читай выше.

Добавлено (2009.Январь.07, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (Rex)
Да ты даже и не пытался, решить всё миром и разобраться. Сразу видно самодовольного человека. Попробуй решить всё миром. А тут возник вопрос...А надо тебе это?? Попробуй ответь на него.

при чём тут самодовольство? попытки решения были. Прогин пытался вам объяснить что нападает только он и только на мачо с юнисталом. да и то он не рыскал по карте в их поисках. это принято не было и нам стали угрожать варом. с вашей стороны в первую очередь понеслись угрозы.

мы достаточно долго играем в эту игру и это не первый наш серв. и после единичного случая и слива мы не кидаемся с варом. пвп игровой момент.

НО! то что вы себе позволили переходит все грани игрового ПвП момента. слишком много грязи с вашей стороны.

Мы не позволим вытерать о нас ноги всяким отморозкам.

Добавлено (2009.Январь.07, 02:25)
---------------------------------------------
upd: сразу поправлюсь на счёт отморозков: я ни в коем случае не говорю, что у вас все мемберы сплошные неадекваты.. но вы ринулись покрывать тех неадекватов с которыми у нас возник конфликт.

 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 02:31 | Сообщение # 27
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Невр)
сразу поправлюсь на счёт отморозков: я ни в коем случае не говорю, что у вас все мемберы сплошные неадекваты.. но вы ринулись покрывать тех неадекватов с которыми у нас возник конфликт


Вот с этого и надо было начинать..

А ты начал сразу с войны.


Only the hardest will survive!
 
НеврДата: Среда, 2009.Январь.07, 02:35 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rex)
Вот с этого и надо было начинать.. А ты начал сразу с войны.

не переворачивай всё с ног на голову и читай внимательнее мои посты, плиз.

тогда мы возможно перестанем топтаться на одном месте.

 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 02:38 | Сообщение # 29
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
А так оно и есть. И никому не было до вас дела, если честно. С виновниками я мог бы поговорить и они такого больше бы не повторяли. Но вам походу это не надо.

Only the hardest will survive!
 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 02:43 | Сообщение # 30
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Да и ваши тоже на наших матерились если честно и поливали грязью.

Only the hardest will survive!
 
Форум » Форум клана Hard Corps. » Дипломатия » Вар
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz