Пятница
2024.Март.29
09:25
Главная
Вар - Форум
Сайт Клана Hard Corps Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум клана Hard Corps. » Дипломатия » Вар
Вар
НеврДата: Вторник, 2009.Январь.06, 16:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Я полноправный представитель Клана Невры. Причины по которым мы начали против Вас вар в скринах.

Добавлено (2009.Январь.06, 16:56)
---------------------------------------------

Добавлено (2009.Январь.06, 16:57)
---------------------------------------------

 
RexДата: Вторник, 2009.Январь.06, 17:03 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Сайтик свой скажи

Only the hardest will survive!
 
НеврДата: Вторник, 2009.Январь.06, 17:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно ФАРМИТ твинк одного из Советников Клана. Ваш Майор unistal никак не попытался пресечь бесспричинное пк нашего соклана.

Остальные скрины выкладывать не буду, так как для вара достаточно причин и в тех, что я уже выложил.

Надеюсь после этого топика ни один мембер HardCorps или El'Diablo не будет разрывать нам пм с глупыми вопросами зачем и почему мы Вас сливаем.

Добавлено (2009.Январь.06, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Rex)
Сайтик свой скажи

http://nevrs.clan.su/

 
RexДата: Вторник, 2009.Январь.06, 17:10 | Сообщение # 4
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Если вам нужен ВАР..ТО давайте. А на западных воротах ГД всегда так.И обижаться тут нестоит.

P.S. Игра есть игра, и если вас убивают, значит это разрешено в игре.


Only the hardest will survive!
 
НеврДата: Вторник, 2009.Январь.06, 17:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
эмс.. как бы по проще объяснить smile
слив дело игровое и в пвп, гвг и масс пвп у нас достаточный опыт что бы расценивать простую стычку и слив именно как игровой момент.. но вот то как ваши мемберы повели себя после слива это уже перебор. Вар объявляется на за слив твинка нашего соклана, а за неадекватность и слишком длинные языки ваших мемберов.

Добавлено (2009.Январь.06, 17:46)
---------------------------------------------
btw, у вас есть союзники которые будут вам оказывать помощь в этом конфликте?

 
unistalДата: Вторник, 2009.Январь.06, 18:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Союзник
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я могу подсказать для товарища из невров отличный способ приготовления скрин-борща!
1-е береш головку своего тупого капитана, который по без пределу летал и ПК шил всех в пати с нубами ещо около месяца назад.
2-е Мелко нарезаеш уши ващего критина Rage.
3-е Спрашиваеш себя : а почему я такой муд.к ?
4-е сворачиваеш это все в трубочку и асовываеш это себе по самые гланды!
Приятного аппетита angry

Добавлено (2009.Январь.06, 18:09)
---------------------------------------------
Научись следить за своими малолетками которые объявляли гинацид славянам! а уж потом тыкай носом окружающих! smile

Добавлено (2009.Январь.06, 18:10)
---------------------------------------------
я все сказал)....да ..и Флойд ты тоже сволочь ещо та))Редкостная! Те просто нужен был повод фотограф))гыыыы!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2009.Январь.06, 18:12)
---------------------------------------------
да и если пообещаеш мне под чесное слово съесть все что я написал то я даже скрины поищу ...на вашу помидорковую tongue братву)

Добавлено (2009.Январь.06, 18:13)
---------------------------------------------
рекс последний раз когда я смотрел наих сайт это было похоже на форум)...жаль адресс забыл налудил бы им отдуши)

Добавлено (2009.Январь.06, 18:14)
---------------------------------------------
Флойд а ты знаеш кто такие невры ??? если да то вас растреливать надо!


Zlodey ГеннадЬевич
 
НеврДата: Вторник, 2009.Январь.06, 18:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
мда..

геноцид Славянам никто не объявлял, хотя следовало бы за то что они в мир орали.
повод не нужен был, но он есть.
я знаю кто такие невры. а что знаешь ты? мне просто интересно с чего это нас растреливать надо.
кстати если сможешь таки прочитать предыдущие посты, то там найдёшь ссылку на наш форум.
обещать я могу тебе только одно- сливать вас буду везде после этого +) ты мне вчера сказал, что ты ответственен за внешние связи своего клана.. если уж ты не проявляешь адекватности в своих постах, то чего же ждать от других?

сегодня слил ваших с аое кача пару раз.. столько грязи в пм я не получал даже во время вара с ордой и тотенами. жаль что ваши игроки опускаются до такого.

зы: по поводу рецепта- на 3- креатив sad опять таки куча оскарблений и ни грамма юмора wink жаль.

 
unistalДата: Вторник, 2009.Январь.06, 20:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Союзник
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера какой то чел наезжал на вашего песика, в то время, у меня еще хоть капля уважения как к игроку к нему была, она иссякла, и я написал тому челу мол нетрогай песика он нормальнвый чел. Он мне прислал в приват что пес ЛОХ и клан его лоховской, я просто крикнул и копернул все в общак. Чуть позже пришел какойто еще чел и начал мну расспрашивать за эту вату(описанное ранее) я ему все рассказал, потом спросил нах это ему, он написал мол пиздец этому корбану, он клан опозорил ответит за это, потом попращался и свалил. НО в благодарность за это мну убили 5-7 раз)) (пиздато парни респект вам ) да и к тому же материальено потратил 300 монет на лечение и ремонт вещей. просто уважуха волки..можете отблагодарить.
теперь про барона вашего кента..
да видел да пересекались он мне сто то лечил мол нечестно играешь и нех элями пользоваться, мол еще будешь и я начну и пиздец тебе.
На что я ему ответил мне поху буду пользоваться если захочу, а лекции другому иди читай, НИ мата, НИ аскорблений НИ посыланий в его сторуну НЕБЫЛО вот!!! давайте жду вашей реакции

http://nevrs.3clans.ru/index.php?do=forum&act=topic&tid=133

Выше это один из примеров Подленности невров! по крайней мере тех которые мне встречалмсь (чего не могу сказать о Шайне вашей друли)
И кстатьи Флойд...а причом тут оказались ребята из левых кланов ???? косаясь темы АОЕ

Добавлено (2009.Январь.06, 19:26)
---------------------------------------------
с вами шутить радости нет никакой и желания...если говарить начали тлько спустя месяц)))когда мы подросли и уже начинаем по тихоньку вам люлей давать).... ребят молчите тогда дальше ))) хлтя флойд это не про тебя)))гыы

Добавлено (2009.Январь.06, 20:02)
---------------------------------------------
А что же вы на славяней то обострились то так ??? только они крайние оказались ???Славяне в мир писали и обидели вас ??
Ваше поведение рождает такое отношение!
Весь мир вам тогда писал ДВА ДНЯ Вас с ГАМНОМ сравнивали а не просто ГАМНО вам в мир писали!
ВСЕ от синих нубов до не адекватов моразматиков!
Я после 4-х сливов нашей пати! просил ОФФИЦЕРОВ нервы написать мне в ПМ ... это ещо было до проблем со СЛАВЯНАМИ..
но кроме молчанки мну ни чего не пришло.... открыл мир и охринел на протяжении 20 ти минут в мире (как минимум от 15-18ти игроков) все просили ответить оффицеров клана невров.
Дальше было ещо круче оффицеры и были в пати которая сносила всех нубовозов!
Флойд о чем с вами разговаривать то ??? C вами и помолчать то не о cool чем!а ты ещо хош чтоб я юморил с тобой)) гыыыы
А то что ты сносиш на АОЕ нас в месте с другими кланами только подтверждает ваше Я!
Ваше (очевидно малолетко) оранула в мир про генноцид я не с потолка это взял!


Zlodey ГеннадЬевич
 
RexДата: Вторник, 2009.Январь.06, 20:40 | Сообщение # 9
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Флойд, хватит загибать свои пальцы и строить из себя бога. Вы не такие на самом деле. Уни прав, вам нужна эта война чтоб удовлетворить свои деморализованные потребности и больше ничего. Вам просто по башке дают некоторые кланы и вы решили почувствовать себя сильными, и это всё объясняет.

P.S. Нормальные и адекватные кланы стараются сперва заключить мир, а вы сразу войну. Подумай над этим.


Only the hardest will survive!
 
НеврДата: Вторник, 2009.Январь.06, 20:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
на аое я сносил только вас. никто другой под моей атакой не был. пару кастов было по мемберу другого клана, но я вовремя заметил, что он не ваш и добивать не стал.
по поводу того что наши лоу-лвлов сливали- тупо бред.

по поводу примера невров- не стоит равнять всех под одну гребёнку. и уж не стоит тут заявлять о чей-то подлинности.

как научишься грамотно писать и без матов так и на остальное отвечу.

кстати, сегодня Мастер Вашей академии что-то мне писал про союзников которые тоже на нас агрицца будут.. список, плиз, предоставте. а то не прилично как-то wink

Quote (unistal)
если говарить начали тлько спустя месяц)))

было решенно не реагировать на тот конфликт и не доводить дело до войны. к сжалению конфикт с вами повторился. вам были предложенны способы избежания вара ирешения всех вопросов мирным путём. почему-то с остальными кланами мы всё мирно решали. вы не захотели так- это ваш выбор.

Добавлено (2009.Январь.06, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Rex)
Флойд, хватит загибать свои пальцы и строить из себя бога. Вы не такие на самом деле. Уни прав, вам нужна эта война чтоб удовлетворить свои деморализованные потребности и больше ничего. Вам просто по башке дают некоторые кланы и вы решили почувствовать себя сильными, и это всё объясняет.

у нас ни с кем вара до вас не было и по голове нам никто не давал. почуствовать себя сильными отыгравшись на вас- спорный вопрос особенно после сегодняшнего инцидента у клыка. я не гну пальцы и ни кого из себя не строю.

на ps ответил чуть выше.

Добавлено (2009.Январь.06, 20:56)
---------------------------------------------
btw, я всё ещё надеюсь получить от вас названия союзных кланов которые будут против нас участвовать. а то сказали "а", а о "б" ни привета, ни ответа.

 
TemnayaДата: Вторник, 2009.Январь.06, 20:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я с кем договорюсь, лично тебе сообщу.
 
НеврДата: Вторник, 2009.Январь.06, 20:59 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
рад это слышать. список лучше оставить в этом топике или же мне через ЛС на форуме. зараее спасибо.
 
TemnayaДата: Вторник, 2009.Январь.06, 21:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Мне главное, чтоб вы моих маленьких не трогали
 
НеврДата: Вторник, 2009.Январь.06, 21:06 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Temnaya)
Мне главное, чтоб вы моих маленьких не трогали

"будете трогать Мачо будем трогать вас" (с)

собственно говоря те самые слова, которые и подтолкнули нас к вару.

до этого Прогин вёл холли вар с unistal'ом и Ма4о. который был объявлен за оскорбления. втягивать в это дело кланы мы не собирались. да и варом со стороны Прогина это было сложно назвать.

 
TemnayaДата: Вторник, 2009.Январь.06, 21:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





я нападала именно на тех кто сливал мачо, я предупредила что за своих буду заступаться

Добавлено (2009.Январь.06, 21:11)
---------------------------------------------
Да мирные невры, ваш рейдж меня просто так постоянно сливал у запада гд, это как называть, так что вы в принципе можете помолчать, обиженные и оскорбленные

 
Форум » Форум клана Hard Corps. » Дипломатия » Вар
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz