Суббота
2024.Апрель.27
01:42
Главная
Вар - Страница 3 - Форум
Сайт Клана Hard Corps Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум клана Hard Corps. » Дипломатия » Вар
Вар
НеврДата: Среда, 2009.Январь.07, 02:48 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rex)
А так оно и есть. И никому не было до вас дела, если честно. С виновниками я мог бы поговорить и они такого больше бы не повторяли. Но вам походу это не надо.

если ты глух, как с тобой говорить? на ваш счёт тоже до определённого времени не заморачивались. почему мастер твоей школы самопроизвольно раскидывается угрозами о варе? почему твой капитан бесспричины убивает других игроков, а майор, который после тебя отвечает за связи с общественностью, не пытается его остановить? почему твои сокланы позволяют себе писать в мат оскорбления (один уже в бане вроде как висит из твоих за это)? и почему собственно ты ничего об этом не знаешь?

Устава у вас я не видел, так что бп разрешенно это у вас или нет. если разрешенно, то вы для меня приравниваетесь в избранным которые валят всё подряд. если запрещенно, то мне не понятно почему ты допускаешь такое поведение среди своих подопечных?..

ps: у тебя в подписи в баре ошибка.. не "haDR corps", a "haRD corps".. или я пытаю? wink

Добавлено (2009.Январь.07, 02:48)
---------------------------------------------

Quote (Rex)
Да и ваши тоже на наших матерились если честно и поливали грязью.

верится с трудом +) только если в ответ, и то среди наших я не знаю никого, кто с пеной у рта начал бы писать маты. скорее уж это был сарказм и слегка грубые слова wink

 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 02:57 | Сообщение # 32
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Невр)
если ты глух, как с тобой говорить? на ваш счёт тоже до определённого времени не заморачивались. почему мастер твоей школы самопроизвольно раскидывается угрозами о варе? почему твой капитан бесспричины убивает других игроков, а майор, который после тебя отвечает за связи с общественностью, не пытается его остановить? почему твои сокланы позволяют себе писать в мат оскорбления (один уже в бане вроде как висит из твоих за это)? и почему собственно ты ничего об этом не знаешь?

Я не слепой. И в клане у нас всё отлично и хорошо. И причём никто матом не орёт в клан чат. А ругань матом с нашей стороны могла быть в том случае если человека очень задели. Ты пади тоже просто так не ругаешся. Устав ты плохо искал. А Unistal пинает только ПОМИДОРОВ.


Only the hardest will survive!
 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 02:58 | Сообщение # 33
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
И за потоком информация я постоянно слежу. Это тебе к сведению.

Only the hardest will survive!
 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 03:09 | Сообщение # 34
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
А эти нападки на вас были лишь из за того что ваши ребята сливали клан Славяне.

Only the hardest will survive!
 
НеврДата: Среда, 2009.Январь.07, 03:20 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
так-с +) всё любопытсвенее и любопытственее Ж)

1) я тебе говою, что ты глух, а ты мне отвечаешь, что ты не слеп.. что только подтверждает твою глухость.
2) я не говорил, что Unistal кого-то сливал, я говорил, что он никак не восприпятствовал сливу ФАРМИТ в тот раз.
3) если ты следишь за потоком информации значит ты знал об этом конфликте и о том что назревает вар и сам не захотел никак восприпятствовать такому развитию событий так что все твои слова по типу "И вместо того чтоб попытаться заключить мир, вы хотите войну." можно прировнять к нулю.
4) опять таки основываясь на том, что ты следишь за потоком информации и всё знал, но никак не попытался поставить на место своих подопечных, можно сделать вывод о том, что ты одобрял их поведение и беспричинное ПК.
5) по поводу того, что задели. я слил мембера клана с которым у меня вар. в итоге в личку мат.. чем я его задел? я поступил по логике ситуации и не более того. на моей памяти так не вёли себя ни ордынцы, ни тотены, ни вальхалловцы.

Добавлено (2009.Январь.07, 03:20)
---------------------------------------------

Quote (Rex)
А эти нападки на вас были лишь из за того что ваши ребята сливали клан Славяне.

а вот это вообще удивительно +) если славяне ваш союзник и вы вступились за него, то будут ли сейчас славяне вступать в вар против нас?

стоило тогда сразу ам сказать, что вы мстите за них, тогда бы всё было намного проще.

со славянами была единственная стычка которая в вар не переросла. по крайней мере мы им вар не объявляли и они нам ничего об этом не говорили.

 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 03:24 | Сообщение # 36
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Невр)
1) я тебе говою, что ты глух, а ты мне отвечаешь, что ты не слеп.. что только подтверждает твою глухость.

Я читаю не ушами, а глазами.

Quote (Невр)
2) я не говорил, что Unistal кого-то сливал, я говорил, что он никак не восприпятствовал сливу ФАРМИТ в тот раз

Возможно это и так.

Quote (Невр)
3) если ты следишь за потоком информации значит ты знал об этом конфликте и о том что назревает вар и сам не захотел никак восприпятствовать такому развитию событий так что все твои слова по типу "И вместо того чтоб попытаться заключить мир, вы хотите войну." можно прировнять к нулю.

А вот это неправда и клевета. Я знал о конфликте и знал причину конфликта и знаю что именно ваши были зачиньщиками этого конфликта. Так как у моих сокланов чёткая поставлена задача не ПКашить а защищаться.

Quote (Невр)
4) опять таки основываясь на том, что ты следишь за потоком информации и всё знал, но никак не попытался поставить на место своих подопечных, можно сделать вывод о том, что ты одобрял их поведение и беспричинное ПК

Вы очень много времени молчали. А надо было писать сразу.

Quote (Невр)
5) по поводу того, что задели. я слил мембера клана с которым у меня вар. в итоге в личку мат.. чем я его задел? я поступил по логике ситуации и не более того. на моей памяти так не вёли себя ни ордынцы, ни тотены, ни вальхалловцы

Не все в твоём клане такие как ты. И могут мнооооого чего недоговаривать.


Only the hardest will survive!
 
TemnayaДата: Среда, 2009.Январь.07, 03:37 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





ой не могу, вы еще банами угрожать будете, ребята это смешно))) вы фоток побольше делайте и в рамочки вставляйте))) я в следующий раз еще в позу встану, чтоб красиво получилось.
 
TemnayaДата: Среда, 2009.Январь.07, 03:39 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Невр насчет Славян, смотри выше))) внимательный ты наш)))
 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 03:40 | Сообщение # 39
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Не надо позы. Мы и без поз нормально поговорим. Срач ведь норм получается.

Only the hardest will survive!
 
TemnayaДата: Среда, 2009.Январь.07, 03:42 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





не железяка мне банан обещал, я теперь буду ждать его с нетерпением))))
 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 03:43 | Сообщение # 41
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Господин Невр у нас тут флудит на пол ставки. Так давайте пофлудим.

Only the hardest will survive!
 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 03:43 | Сообщение # 42
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Бери 3 банана. Авось пригодится.

Only the hardest will survive!
 
RexДата: Среда, 2009.Январь.07, 03:58 | Сообщение # 43
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Все что тут написано выглядит глупо и тупо. И в итоге получается полная неразбериха.
1)..Невр покажи мне то место где вы хотите всё миром решить. Найдёш я дам тебе 2й банан.
2)Судя по всему надо вам просто охотиться за теми кто ваших обидел. Это я намекнул Невр.
3)Тот человек под ником Ма4о был изгнан из клана ещё на той неделе. Вы даже не попросили изгнать зачиньщиков из клана.
4)Если ваши люди такие ПУПСИКИ, почему они тогда сливают народ младше их лвлом. Вот только ненадо мне писать что я глухой. Я Хомосапиенс однако))
5)Если даже и есть в клане мат то выводы надо делать не по человеку а по среде общения. Но бывают некоторые личности за которыми я не могу следить. Мне как человеку работать и спать надо. А это занимает время.


Only the hardest will survive!
 
GelezyakAДата: Среда, 2009.Январь.07, 04:12 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Temnaya)
не железяка мне банан обещал, я теперь буду ждать его с нетерпением))))

уже отправил,жди.
Заканчивайте уже форумные войны.....


Сообщение отредактировал GelezyakA - Среда, 2009.Январь.07, 04:13
 
TemnayaДата: Среда, 2009.Январь.07, 04:24 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Железяка так поступают только настоящие мужики))) Молодца))) уважаю тебя МУЖИК)))ты доказал что можешь носить это название))))респект те мен
 
Форум » Форум клана Hard Corps. » Дипломатия » Вар
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz